• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Потемкинская улица, 2Г

Santa’s Friends Party

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Волшебный Дирижабль"
2294 дня назад
17 декабря 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Потемкинская улица, 2Г

В самое сказочное и доброе время в году Санте нужна ваша помощь! Каждый может почувствовать себя волшебником. И тем более, когда самый главный волшебник собирает всех своих друзей на благотворительную вечеринку Santa’s friends party, которая пройдет в Оранжереи Таврического сада 17 декабря в 19.00. В роли Санты виртуозный вибрафонист Алексей Чижик, который создаст настоящую атмосферу волшебства и приближающегося праздника.

Легендарный музыкант, с настоящим петербургским стилем, единственный в мире играет одновременно 5 палочками. На вечеринке Чижик исполнит джазовую программу с очень разнообразной и яркой музыкой: рождественские хоралы, Лунная соната Бетховена, Бах, Моцарт, сентиментальный вальс Чайковского, вокализ Рахманинова, импровизации на темы из мьюзиклов Гершвина, а еще музыка Beatles и даже мелодии Walt Disney.

   Будем согреваться горячим какао и глинтвейном в атмосфере тропиков под мелодичные и спокойные ритмы очень нежного и звонкого вибрафона.

  У каждого волшебника всегда должны быть помощники. Поэтому каждый гость становится другом и настоящим помощником Санты, уже просто приобретая билет на мероприятие. Это уже третья благотворительная вечеринка, средства от которой идут на поддержку проекта АНО  «Волшебный Дирижабль» по профессиональной ориентации для детей-сирот из Никольского детского дома. 13 ребят проходят программу в этом году. Проект помогает выпускникам с выбором будущих специальностей. Большинство ребят не может объективно оценить свои возможности и знания: выбирают легкий путь, руководствуясь тем, куда идут учиться друзья. Во время занятий ребята выявляют свои сильные стороны и узнают, как их можно применить в будущем, выбрав для себя современную и конкурентную профессию.

    А в день мероприятия мы создадим с гостями карту возможностей,  где каждый желающий сможет оставить свои данные, чтобы помочь конкретному выпускнику, например, позаниматься дополнительно с ним математикой или рассказать о своей любимой работе и о том, как стать профессионалом в любом деле, ну, или провести профессиональный мастер-класс.

Давайте сделаем маленькое чудо в самое волшебное время в году. Когда каждое загаданное желание обязательно исполняется. А все хорошее возвращается еще в большем объеме!

А еще каждый гость сможет отправить новогоднее поздравление своим близким и друзьям в любую точку мира с нашей волшебной почтой прямо на вечеринке.

 

Бесплатный Welcome drink для каждого помощника Санты!

 

Ждем всех в Оранжерее Таврического сада, 17 декабря сентября в 19.00.

Билеты можно купить предварительно через TimePad или на месте.

Организаторы: https://vk.com/magicballoonspb

Группа мероприятия:  https://vk.com/santa_friends

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше